Demon Incarnate

13 ноября 2015

Дядюшка Драун


Demon Incarnate - еще пока молодая дум команда из Германии, которая гнездится на небольшом, немецком метал лейбле Fda-Rekotz, с помощью которого, в этом году, разродились дебютным альбомом, с одноименным названием "Demon Incarnate". До этого, группа всего-лишь, располагала несколькими демо записями и выступала в основном на территории стран Франции и Германии.

Сами музыканты, характеризуют свой стиль музыки, как: "Дум рок под влиянием 70-х", и с этим трудно поспорить, поскольку за основу своего звучания, ребята выбрали наследие коллективов: The Obsessed, Black Sabbath, Spirit Caravan, также позаимствовав немалую часть от оккультного рока и блюза. В итоге, скомпановав в единое целое, всю эту массу музыкальных идей, приправив собственными идеями и видением, записали вполне приличный, полноформатный альбом. Хорошие ананжировки, качественная запись, плотное звучание, и несомненно огроменная заслуга вокалистки Lisa Healey, и ее проникновенного голоса. Меланхоличное звучание, мрачноватая лирика, и запоминающиеся мелодии, и в итоге, альбом, который безо всякого преувеличения, достойно составит конкуренцию в своем музыкальном направлении. Ну а поклонники музыки, наподобие: Lucifer, Mourn, Sisters ov Blackmoon... и вовсе, должны оценить по достоинству!

https://de-de.facebook.com/demonincarnatemusic

https://fda-rekotz.bandcamp.com/album/demon-incarn...



  • Resurgam Resurgam 5 декабря 2015 12:05

    надо заслушать

  • Resurgam Resurgam 5 декабря 2015 18:27

    ну прямо, .... )) лив так лив, а тут трак положили на лив. или я ошибаюсь?

    олдскульный думярко реальне

  • Дядюшка Драун 5 декабря 2015 22:10

    ...если я правильно понимаю в терминологии, тут "трак положили на бюджетную видюшку" ;) как собственно и недавнее видеотворение...


Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите